Отличный магазинчик!
Уже не первый год приобретаю здесь купальники, а также наикрасивейшие комплекты. Очень большой выбор моделей разных расцветок.
Есть, конечно, и минусы, но они не касаются товара - зимой по лестнице, ведущей к вам, проще спуститься на попе, так как лестница оооочень крутая и скользкая ((( Ну и хотелось бы получить свою покупку если не в пакете с вашим логотипом, то хотя бы просто в обычном НЕпрозрачном пакетике. А то идешь по улице и "сверкаешь" труселями. )))
3.0
Здесь можно найти довольно широкий ассортимент вещей как классических по цвету моделей, таких как черных и белых, так и очень ярких и привлекающих к себе внимание. Так же тут можно найти разнообразную форму одежды, поэтому подобрать можно на практически любого клиента. Качество неплохое, приятные материалы; тем более что консультанты работают неплохо и могут помочь выбрать товар. Цены не низкие, но позволить покупку вполне можно.
Задать вопрос
1
Мы используем «куки». Оставаясь здесь, вы соглашаетесь с этим. Вот правила сайта.