Чикаго, караоке-клуб
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Барнаул, Красноармейский проспект, 75
Режим работы: Пн 21:00-06:00, Вт 21:00-06:00, Ср 21:00-06:00, Чт 21:00-06:00, Пт 20:00-06:00, Сб 20:00-06:00, Вс 21:00-06:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
Очень странные отзывы, сколько я сюда хожу ни разу мне не нахамили, всегда приветливы и вежливы. Очень хороший звук. Цены очень демократичные, отмечала день рождение, мне подарили букет цветов от заведения, было приятно! Рекомендую всегда своим друзьям и знакомым.
Не в восторге от этого заведение. На мой взгляд обслуживание должно быть приветливый и вежливым с клиентами, но тут было все наоборот! С нами даже не поздоровались.. Высокие цены, и скорее всего я уже не зайду в это кафе. Интерьер в помещение был мне не симпатичен. Единственное что мне тут понравилось это хорошая музыка!
Место отвратительное, обстановка не из лучших, обслуживание и администрация хамло. Персонал постоянно меняется, могли бы поменять управляющую переделать в отличное место. И было бы очень крутое заведение. Стоит ведь на таком мете проходимом.
Были здесь на прошлой неделе во вторник. Посетителей, кроме нас, не было) Немного неожиданно, судя по прошлому году, и в будние дни было достаточно людно.. Официантка предложила нам только напитки, т.к. повара не было, поэтому за едой бегали в Рыбу-рис и Жирную утку.. В заказанном мной безалкогольном коктейле оказался полный стакан льда и чуть-чуть сока, может так задумано, но пить сладенькую водичку за такую цену не очень приятно..В целом, всё не так плохо, но и не так хорошо, как раньше) Напелись мы конечно до потери голоса, что не может не радовать)) И спасибо девушке, ставящей песни, за организацию наших танцулек в конце вечера))
Смешанные чувства остались после посещения данного караоке-бара. Из плюсов хотелось бы отметить: бесплатные песни (это пожалуй очень жирный плюс!), приветливый персонал. Из минусов (хотя может для кого то это и плюс) - не такой большой ассортимент современных песен (скажем так молодежных).
Мне нравится тут, что можно петь хоть сколько песен, заплатив только за вход. Нравится, что мало народа, а те, кто есть - это пьяные в основном люди, которые поют ещё хуже меня)))Места не много, но это хорошо)Кухню особо не пробовала, но могу сказать, что картошка фри хорошая) Вменяемый бармен: сделает, что хочешь, как скажешь)Правда, однажды не работал второй микрофон, отчего я чувствовала себя неловка, а то вдвоём "петь" всё же поудачнее будет)
Не ходите дети в чикаго гулять, там вас встретит администратор, который встретил нас сегодня и скажет что минимальный депозит по бабкам в баре штука, не считая платы за вход, не знаю с разрешения начальства или по своей воле... но блин ребят.. нахер мне сидеть в вашем баре если я и так отдаю 400 р за вход и собираюсь петь а не пить и нажираться.. в жопу чикаго.. пытался пройти туда первый раз он же последний..
Самый лучший в городе караоке-клуб! )) Только не ходите сюда - огромный плюс, что не так много народа и можно в свое удовольствие попеть, никому не мешая! )) Потрясающие работники - Мариночка Кабанова вообще лучшая! Хорошая кухня и нормальный ценник!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать