АрНаДаzoo, зоомагазин

2.7по 3 отзывам
город Барнаул, Павловский тракт, 134б
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
5.0

А мне нравится :) Им улыбаешься, они улыбаются. Продавец очень вежливая женщина.Есть бесплатная доставка при покупке больше 300 рублей, правда ни разу не пользовалась, удобней самой заехать.

1.0

Вообще живу не в этом районе, но несколько раз приходилось заезжать именно в эту точку по просьбе сестры, у которой очень привередливая собака. Продавец полное хамло, она же скорее всего и хозяйка, тупо не умеет себя вести, советует только то что ей нравится или то с чего ей идет большая прибыль, после замечания о том что ее мнение меня не интересует разошлась еще больше как базарная бабка) НЕ советую людям со слабой нервной системой :)

2.0

Ассортимент неплохой, цены повыше, чем в "Джунглях" и "Аквамире" (в среднем на 5-10 рублей) . Поскольку магазин ближайший к дому, часто заходили туда за кормом или наполнителем. Но после пары хамских ответов продавца в духе "Не надо пичкать животное чем попало", желание что-либо там покупать отпало, даже не смотря а то, что магазин по пути.

Как проехать