Облепиха, ресторанно-гостиничный комплекс
Гостиница: номер от 1200 р, бесплатный интернет в гостинице, бесплатный интернет в номерах, банкетный зал, конференц-зал, ресторан, бар или кафе, 26 номеровОрганизация Облепиха из Новоалтайска может предложить покупателям услуги и товары в 4...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Новоалтайск, Дорожная улица, 13
Режим работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
ужасное кафе. еда не съедобная и не свежая !!!!! Выбор очень маленький. Персонал измученный и не приветливый. Советую объезжать стороной это кафе,если не хотите получить отравление.
Очень здорово, что на дорогах края появилось еще одно "цивилизованное" круглосуточное место отдыха. Мой отзыв будет о кафе (кроме него здесь имеются приличная гостиница и банкетный зал). Зал очень большой. Интерьер интересный, современный, имеются даже диванчики и мягкие кресла (о, как приятно развалиться в них после долгой дороги!). Большая просторная зона раздачи. Я так понимаю, она организована не в виде очереди, а так, что люди могут свободно передвигаться, выбирать себе блюда и проходить на кассу. То есть вам не обязательно ждать, пока нерешительная тетенька впереди определится, курицу ей все-таки, или рыбу, можете смело идти дальше. Это плюс!Кухня. Разнообразные блюда и напитки. К примеру, здесь имеются брусничный напиток и клюквенный напиток (и это не одно и то же!). Разнообразные оригинальные салатики (нам попался "Манжерок"). Есть шашлыки и блюда на гриле (хоть их и не попробовали), блинчики, выпечка, всего и не перечислить. Мы попробовали салаты, манты, блинчики с курицей и с грибами (только почему они назывались "с курицей", и не слова про грибы, а? ). Все было вкусно. Цены нормальные. Девушки в принципе приветливые. О прочих удобствах. Бесплатный чистый туалет с бумагой в кабинках, мылом в мыльницах и сушкой для рук. Я уже люблю это место :) А вот салфеток на столах не достает. Забыли положить в салфетницы? Конечно, бросается в глаза пустынность. В середине буднего дня занята всего пара-тройка столиков. Да, ведь рейсовые автобусы здесь не останавливаются. Зато чистенько, без шума, очередей и подозрительных личностей. Мне понравилось, на пятерочку.P.S. Не знаю, как раньше, но сейчас по банковским картам обслуживают! Все нормально.
Удобно расположено на транспортной развязке Барнаул - Бийск - Новосибирск. Большая парковка, просторный зал. Неплохой ассортимент, нормальные цены. Кофейный аппарат в наличии. Карты не принимают, банкомата нет. Готовьте наличные.
всем любителям путешествий в Белокуриху/Бийск/на Алтай, рекомендую протестировать комплекс "Облепиха" - "свежее" место, на которое я возлагаю большие надежды, и главная из них - сильный конкурент приевшемуся кафе "Дилижанс", что в Тальменском районе. "Облепиха" - здоровенная, чистая, новая и интересная, здесь ярко, улыбаются кассиры, и продаются редкие газировки. внушительные размеры постройки как бы намекают, что комплекс не ограничится гостиницей и столовой, но пока вроде ничего другого здесь ещё не открыли. последний раз заезжали поздно вечером, еда была уже подсохшая, поэтому ставлю четвертак.p.s. когда проедете Барнаул, справа от трассы ищИте бело-оранжевое здание со здоровенной парковкой. как протестируете, отписывайтесь в отзывах, ибо очень уж интересно, что получится из этой затеи)
офигенно место! правда, я была в полном восторге когда посетила первый раз это место! Мы поехали на Алтай, путь держали через Барнаул. Места не знали, посмотрели по 2гису, что ближе - нам указали "Облепиху". Большая парковка, широкий въезд и выезд - уже намекали на то, что будет хорошо:)Но зайдя, меня посетил на секунду тревожный сигнал - внутри почти никого нет! А ведь внутри так ярко, такие радостные цвета, так чисто и ново! Очень большая столовая, и при входе в зал есть детский городок:)Дальше идем, набирать еду - на каждом шагу стоят ребята, которые почти все за вас делают - и тарелочку возьмут, и подадут,и посоветуют что лучше брать. Набрав и первое, и второе,и чай, и хлеб - от третьего решили отказаться, потому что порции довольно большие,а объедаться перед дорогой не хотелось - мы отправились к кассе. Стоим, и думаем, что влетим сейчас в рублей 500. Были приятно удивлены, когда за двоих заплатили всего 315 р.Идем к столу и думаем, где же тут подвох? Столы есть с мягкими диванами по краю, а так же с креслами и обычными стульями. Присели и... наелись до отвалу, еда была вкусная и горячая) Так что выбрались мы оттуда очень довольными! Поэтому если будете проездом - заезжайте!
Как проехать