Бизнес Букет, ООО, студия флористики

5.0по 6 отзывам
город Барнаул, улица Шумакова, 16
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Приятно возвращаться туда, где тебя знают, да что уж там.... Туда где ты точно знаешь что не подведут.

5.0

Хороший магазин. Всегда покупаю там цветы . Большой ассортимент и приятные продавцы

5.0

Очередной раз, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, замечательным цветочным феям! Конечно же, 100% рекомендовать всем и каждому

5.0

Однозначно рекомендую! Букет составлен с учетом всех пожеланий и даже лучше, результатом очень довольна! Большое спасибо!

5.0

Посоветовали друзья

5.0

В шаговой доступности от моего дома цветочных магазинов немного. Есть Родена, Антуриум-тропик и буквально на днях прямо под окном воткнули стойку-указатель Бизнес-букета с рекламой "роза 30 руб." Почитав отзывы на Родену и Антуриум, не вдохновилась и решила пойти в менее раскрученное место.Зал немаленький, даже просторный. Стены расписаны бордовыми цветами, диванчик стоит, большой стол для упаковки букетов и демонстрации аксессуаров, полочки (из аксессуаров - уже привычные деревянные слова, корзинки, цветочные композиции на губке). Холодильник для цветов маловат, всего две створки. И цветов мало на первый взгляд. Розы обычные и кустовые, двухцветные эустомы (похоже на то), хризантемы, что-то еще, чего не знаю и не разглядела, листья для оформления.Мне нужны были кустовые розы, их было четыре разновидности, от 80 до 100 руб/ветка. Хризантемы стОят 80руб., роз по 30 я не видела, но был уже вечер, да и вполне возможно, что ценник на них я не заметила)Девушка-флорист очень приятная и вежливая, за это плюс.Кроме составления и доставки букетов фирма предоставляет услуги флористики, оформления банкетов и дизайна интерьеров. В общем, я довольна, буду заходить по необходимости.

Как проехать