АБВ Цветы22.РФ, оптово-розничный магазин цветов

5.0по 4 отзывам
Цветы и комнатные растения в Барнауле.
город Барнаул, улица Матросова, 3
Режим работы: Пн 08:00-20:00, Вт 08:00-20:00, Ср 08:00-20:00, Чт 08:00-20:00, Пт 08:00-20:00, Сб 08:00-20:00, Вс 08:00-20:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
5.0

Сегодня около 18:00 покупал Егермейстер, на кассе обслуживал молодой человек очень вежливо, респект)

5.0

отличный салон цветов,да и название оригинальное: Цеты22.РФ.) Разнообразие приличное, розы всегда свежие.так же есть большой выбор орхидей.глаза радует ассортимент. есть что выбрать,что бы порадовать свою девушку. персонал отличный. поможет в выборе,а так же запакует аккуратно. создают красивые букеты. в общем все отлично!профессионалы своего дела!приходите,не пожалеете))

5.0

Мне нравиться эта сеть магазинов цветы22.Рф.Там всегда свежие букеты .Вежливые и отзывчивые продавцы,всегда проведут в холодильник где хроняться цветы,можно самой выбрать хороший букет .Цены не космические, приемлемые не так как на базарах,не обманывают как некоторые . Большой плюс в том ,что есть доставка по городу.Всегда большой выбор. Этот букет из 25 роз муж покупал в этой сети магазинов.

5.0

Очень мне нравится этот магазин, готова и расположение простить (была еще в филиале на Ленина, там выбор меньше намного). Сам магазин очень интересный: частный дом за воротами со своим двором и гаражом:) Два зала: комнатных растений (я его стараюсь быстро пробегать, не глядя, потому что хочу скупить всё сразу ) и помещение, где творится волшебство из живых цветов. Первым делом флорист ведет покупателей в большой и страшный холодильник, где глаза разбегаются от обилия всевозможных цветов. Особенно меня розы в ведрах поражают - каких только цветов и сортов нет. После того, как цветы выбраны, холодильник можно покинуть (ура!), начинается самое интересное - составление букета. Мне очень нравятся сотрудницы магазина, поэтому полагаюсь целиком на их вкус и просто киваю: "да, давайте добавим эту травку", "и эту тоже", "ага-ага, ленточку красную". Смотрим на получившуюся красоту, расплачиваемся. Купить шикарный букет - done.Цены неизменно радуют: сколько сравнивали с другими магазинами - здесь всегда дешевле. Про доставку ничего не знаю, но она есть.Делают очень красивые букеты на заказ. Самый большой выбор - перед выходными; как-то заехали в понедельник - много чего не было, а розы остались не самые свежие.

Как проехать