Формула М2, гипермаркет строительных материалов
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
+738522718многоканальный
город Барнаул, улица Челюскинцев, 113
Участвует в справочнике
Кирпич, блоки, сэндвич, ЖБИЛес, пиломатериалыМатериалыОкна, двериОтделочные материалыПесок, камень, смесиСантехникаСтроительные материалыОбоиСантехника / СанфаянсГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыГипсокартон / КомплектующиеДСП / ДВП / ФанераЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыКерамическая плитка / КафельКерамогранитКирпичКомплектующие для дверейКрепёжные изделияЛакокрасочные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеСухие строительные смесиПогонажные изделияСтеновые панелиСэндвич-панелиЦемент
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
Через их интернет-магазин заказали смеситель. Приехали в магазин в надежде просто заплатить и забрать товар в течение пяти минут. Провели там почти час. Сначала в поисках, кто занимается интернет заказами, консультанты не очень осведомлены об этом. Нашли - веселье продолжается. Первому оператору говоришь номер заказа, он отправляет к другому оператору и озвучивает ей наш номер, на этом видимо функции исчерпываются. Потом бумажки, бумажки.. Говорят, подписывайте акт приема товара, что не имеете к нем претензий, а товар нам даже не показали. Пришлось идти на склад, смотреть товар, возвращаться к оператору, подписывать бумажки, и снова идти на склад ,чтобы забрать товар. Очень рекомендую Формуле М2 задуматься об оптимизации этого процесса. Интернет-магазин - это очень хорошо, но все должно быть максимально просто для клиента в плане получения товара.
Дорогой магазин.Ассортимент очень скудный (по моим требованиям).Консультанты идеально разбираются только в тормозном механизме, в остальном просто нормально, но поймать их - квест не из легких.Есть система скидок, но этим нас не удивишь.В итоге захожу только от безысходности - альтернатив недалеко от дома нет. Для мелкого ремонта дома купить можно почти все из товаров первой необходимости.
Очень нравиться мне магазинчик. Можно купить хорошие вещи по низким ценам, когда они в остатке. Покупали плитку, осталось по 4 кв.м. не сколько видов, всего по 100 рублей ща квадратный метр, дома ее скомбинировали и получилось очень красиво и не дорого. Так же брали ковровое покрытие в остатках.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать